КОМАНДА ПЕДАГОГОВ МБДОУ

Старший воспитатель - Ромашина Алевтина Владимировна

Воспитатели 1 корпуса:

№ группы

ФИО

категория

стаж

1

Агафонова Наталья Александровна

1

от 3 лет

Путинцева Лилия Сергеевна

соответствие

от 1 года

2

Кандаурова Ирина Анатольевна

1

от 10 лет

Усатая Елена Анатольевна

1

от 5 лет

3

Золотенкова Елена Владимировна

1

от 20 лет

Воронова Мария Владимировна

1

от 3 лет

4

Шепталова Юлия Станиславовна

1

от 3 лет

Марутян Мелине Грачяевна

соответствие

от 1 года

5

Глухова Анна Викторовна

1

от 15 лет

Суфикурбанова Фирюза Мукаиловна

1

от 5 лет

6

Акобян Эгине Дживановна

1

от 20 лет

Чурашова Людмила Юрьевна

1

от 10 лет

7

Сергеева Светлана Алексеевна

1

от 30 лет

Лила Ольга Павловна

соответствие

от 1 года

8

Александрова Юлия Ивановна

соответствие

от 3 лет

Мурадян Марианна Асатуровна

соответствие

от 3 лет

9

Чекрыгина Нелля Рахимовна

соответствие

от 1 года

10

Гарманова Елена Александровна

1

от 15 лет

11

Варданян Нуне Сейрановна

1

от 3 лет

Демеева Людмила Созыровна

соответствие

от 1 года

12

Табакова Олеся Викторовна

1

от 5 лет

Манакова Екатерина Сергеевна

соответствие

от 1 года

Воспитатели 2 корпуса:

№ группы

ФИО

категория

стаж

13

Проскурина Елена Юрьевна

соответствие

от 1 года

14

Галиуллина Лейсен Фаизовна

соответствие

от 1 года

Геворгян Моника Миасниковна

соответствие

от 1 года

15

Рево Светлана Владимировна

соответствие

от 1 года

Мямина Татьяна Валерьевна

соответствие

от 5 лет

16

Обидина Александра Сергеевна

соответствие

от 1 года

Тишина Оксана Николаевна

соответствие

от 1 года

17

Рабалданова Сабина Казибековна

1

от 3 лет

Абмаева Ирина Юрьевна

высшая

от 30 лет

18

Тишина Анастасия Дмитриевна

соответствие

от 1 года

Серова Екатерина Александровна

высшая

от 10 лет

19

Шоп Ирина Семеновна

1

от 3 лет

Каплунова Мария Александровна

соответствие

от 1 года

20

Козина Елена Александровна

соответствие

от 1 года

Коновалова Марина Викторовна

соответствие

от 20 лет

21

Редькина Оксана Валерьевна

1

от 3 лет

Объедкова Алина Фаридовна

соответствие

от 1 года

22

Зажарская Олеся Дмитриевна

1

от 3 лет

Зарипова Алия Мансуровна

соответствие

от 1 года

23

Быкова Эвелина Николаевна

соответствие

от 1 года

24

Артюхина Светлана Владимировна

соответствие

от 1 года

Зотова Наталья Владимировна

высшая

от 10 лет

Музыкальные руководители 1 корпуса: 

  • Волкова Лариса Александровна
  • Вереникина Елена Викторовна

Музыкальный руководитель 2 корпуса:

  • Дворянцева Альбина Александровна, педагог высшей категории, более 30 лет стажа

Инструктор по физической культуре 1 корпуса: Комалдинова Ксения Юрьевна

Инструктор по физической культуре 2 корпуса: Сафронкин Дмитрий Юрьевич, педагог 1 категории

Учитель-логопед 1 корпуса: Нестерова Наталья Александровна, педагог высшей категории

Учитель-логопед 2 корпуса: Шачнева Оксана Витальевна, педагог высшей категории