ПРОГРАММА городского семинара «Практико – ориентированный подход к организации образовательного процесса с дошкольниками с ОВЗ в контексте реализации ФАОП ДО»

Регистрация

В данном мероприятии приняли участие педагоги и узкие специалисты, которые представили современные новаторские методы, приемы и технологии, направленные на всестороннее развитие и коррекцию детей с ОВЗ дошкольного возраста

Программа межрайонной конференции

14 февраля на базе МБДОУ "Детский сад № 4" г.о. Самара прошло районное заседание инструкторов по физическому воспитанию в рамках работы ОУМО ЦРО старших воспитателей и инструкторов по физическому воспитанию МБДОУ ОДПО ЦРО г.о. Самара по теме "Развивающая предметно-пространственная среда как средство физического развития дошкольников разных целевых групп"

В ходе мероприятия участники поделились опытом работы по теме семинара, показали фрагменты образовательной деятельности с детьми ОВЗ с использованием нестандартного оборудования и смоделировали варианты РППС спортивного зала с учетом различных целевых групп воспитанников